Эзотерика

родная кровь - вопрос №272936

Здравствуйте, Я, Екатерина(02.05.1984 г.р.), как ко мне относится мой отец Геннадий(27.11.1946 г.р.)? Я его внебрачная дочь. Стоит ли выходить из тени и напоминать о себе?(у него другая семья, с нами никогда не жил)

Вопрос задан анонимно май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Открытой явной любви и радости   вряд ли вы от него получите, он ее от природы не умеет выражать. А стоит или нет решать вам. Я же могу сказать, что более подходящее время для активного проявления  будет через год-два.