Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Дарья 26.06.1993 подскажите пожалуйста почему в мою жизнь все лезут и учат особенно родители в чем причина? - вопрос №2729369

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника Карева

    460-й в

    Потому что для своих родителей Вы ребенок и они всячески с высоты прожитого возраста и опыта, пытаются Вас уберечь от неправильных шагов, чтобы себе шишек не набили и тем более не разочаровались в людях, ситуациях и прочем. Берегите то, что родителей волнует Ваша жизнь и они беспокоятся о Вас.

    январь 21, 2018 г.