Психология

Поведение мужчины при ссоре - вопрос №2729418

Так случилось что мы с молодым человеком живем на разных континентах и возможности быть вместе сейчас нет.Он решил уехать на отдых сам на пару дней развеяться(у него произошел потом в квартире которую он снимал и это его расстроило)в другу страну а я не смогла поехать так как финансовое положение мне не позволило совершить эту поездку и попросить его оплатить я не могла так как он сказал мне что денег на меня у него нет. а так же ему предстояли колоссальные затраты на новую квартиру и мебель.Когда он вернулся мы поругались.Он заявил что разочарован и обижен что я не прилете к нему когда так нужна была, что могла найти деньги и прилететь.Я объяснила что мое положение не позволяет мне так просто летать куда захочу, я мама и воспитываю ребенка с инвалидностью. Мой доход очень мал и мне негде просить деньги и как их потом возвращать то?! Он это сам прекрасно знает и наш совместный отдых оплачивал он и говорил что это не проблема.Я никогда у него ничего не просила и была благодарна за все что он для меня делал.Я попросила прощения что не смогла быть рядом и поддержать его.Хотя я пару раз просила приехать ко мне и он отказывался находя причины как заморочки с визой, незнание языка и т.д. Он сообщил что конечно простит меня, но то что случилось принять ему не так легко как я думаю, ему нужно время и в голове много всяких забот и дел.Сказал что мы можем общаться, но как будет дальше он не знает.Мы переписываемся каждый день как и раньше, о том как проходит день, сообщает о том что у него случилось, о новой квартире с фотоотчетом. Я не могу понять зачем он это делает? Привычка? Или ему просто льстит иметь девушку которая души в нем не чает, веселит его, уделяет внимание и всегда ответит, которая отправляла ему подарки и знаки внимания? Если он действительно любит сильно как говорил, то почему не пойти на встречу мне, не простить как я прощала когда он делал мне больно и не был рядом когда мне это нужно было и принять эту реальность о которой он знал с самого начала? Или сказать До свидание и не морочить голову ни себе ни мне?

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 12, 2018 г.