Юриспруденция

Решено

Не при делах - вопрос №272947

Здравствуйте.на домашний адрес моей сестры приходят письма от приставов с требованием заплатить какой-то долг за какую-то машину, на конверте адрес сестры и имя какого-то неизвестного нам мужика с кавказской фамилией.сестра проживает одна и прописана одна.она звонила в УФМП… вообщем приставам, ей говорят, всё правильно, адрес, долг… она боится, что скоро придут приставы и опишут её вещи… как так получилось и что делать??

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не путаете с Коллекторами? если это Судебные приставы, то не звонить надо, а посетить их и ознакомится с м атериалами исполнительного производства, я полагаю после визита всё проявнится.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл Сидоренко

    533-й в Юриспруденции

    Что такое УФМП? :)
    Можете пожаловаться в прокуратуру, они проверят обоснованность действий приставов.

    май 18, 2012 г.