Технологии

как можно увеличить обьем интегрированной видеопамяти без биоса. - вопрос №2729528

ноутбук packard bell en tg81ba.под видеопамять из оперативки выделяется совсем малость, и даже самые слабые игры плохо пашут. можно ли как-то увеличить обьем видеопамяти без биоса? так как в биосе нужные разделы были скрыты.а перепрошивать биос или что там еще можно для того, что бы вернуть эти разделы, я не сумею и рисковать не хочу.

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофей

    13-й в

    Информация о графической карте находится в пункте «Видеоадаптеры». Некоторые модели компьютеров имеют больше одной видеоплаты. Нажмите правой клавишей мыши на интересующий вас адаптер и выберите из выпадающего меню раздел «Свойства». Во вкладке «Драйвера» есть пункт «Буфер кадра» или «Кадровый буфер UMA». В нем выставляется максимальный объем памяти, который станет доступным для видеоплаты.

    январь 26, 2018 г.