Эзотерика

Решено

vip

Снится золото, к чему? - вопрос №272957

Приснилось, что будто иду где-то, а везде лежит много разных золотых изделий в основном цепочки и куда не помотрю везде что-то лежит, как на полках, и оно как ничье, его как-будто специально кто-то оставил и еще другие вещи, но при этом я его не беру, кажется, что это какой-то подвох.

Вопрос задан анонимно май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям, однако есть и предупреждение, что Вы можите пренебречь своей удачей.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Добрый день! В вашей жизни есть некие ресурсы. которые принадлежат вам. однако, вы их не можете взять, потому что считаете, что не заслуживаете. Сон говорит о недоверии к миру и к себе.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, противостояние между мужчиной и женщиной, вы опасаетесь завершения какого-то важного этапа в жизни. Золото снится как предупреждение о том, что впереди будет нелегкое время для отношений, и как ни крути, как вы не уходите от проблем, косвенно вы будете участвовать в событиях.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы могли бы без труда преодолеть путь к материальному благосостоянию и добиться уважения со стороны окружающих. Но Вы почему то заняли выжидательную позицию. Вы напрасно надеетесь на случай, нужно активно действовать. Время пришло и у Вас все для этого есть. Золотая цепочка означает, что Вы с пользой проведете свое свободное время, золотой медальон — получите за свою работу круглую сумму, золотое ожерелье — обретете счастье с любимым человеком.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Золото в отличии от серебра, не имеет позитивной энергии. Сон говорит о том, что Вы сейчас находитесь в каком то негативе, Вас окружает отрицательная энергетика и сковывающие обстоятельства, но хорошо что Вы не взяли ничего, это говорит о том, что выход есть и он рядом...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Золото очень часто, безотносительно к ситуации олицетворяет во сне ложь, фальшь и обман. Ваш сон может говорить о том, что вас хотят обмануть, но вы раскусили обман и подвох.

    май 18, 2012 г.