Медицина

У меня дочь 7лет.болеет дцп.хочу её в лечебный интернат.оформить.на1-2 года.временно.куда мне обратится по месту жительства.смогут мене помочь или нет в такой ситуации.здавать ребенка не хочу. - вопрос №2729583

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Рафаэль.

    Для оформления ребёнка временно-ли или насовсем. Необходимо обратиться в областной или районный, (если Вы живёте не в областном городе) отдел соцзащиты, написать заявление на путёвку в интернат. Там же Вам и пояснят, какой перечень документов нужен. Назову примерно.

    Свидетельство о рождении,
    Справку МСЭК об инвалидности.
    медицинскую карту, для этого нужно сдать общие анализы крови и мочи, ЭКГ и пройти всех узких специалистов. Карту нужно взять у невролога.

    Всего доброго Вам!

    январь 13, 2018 г.