Медицина

Здраствуйте! У меня обнаружилась аллергия на прокладки, после консультации с гинекологом мне прописали мазь тридерм и таблетки супрастин. После недели применения симптомы аллергии прошли. Но после - вопрос №2729719

лечения у меня задержка месячных уже неделя. Проводила тест на беременность он показал отрицательный результат. Может ли применение крема так повлиять на организм.

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    5-й в

    Добрый день, данный крем никак не влияет на ментсруальный цикл, просто состояние стресса (перенервничали, плюс аллергическое состояние организма) могли отсрочить цикл

    январь 13, 2018 г.