Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Был сделан расклад на ТАРО на три карты на вопрос будет ли интимная близость: выпали следующие карты 4 пентаклей, дьявол, 8 кубков. - вопрос №2729745

Как понять это сочетание? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Будет ( по Дъяволу — секс).

    январь 12, 2018 г.

    Iren Alcina

    686-й в

    Будет и будет страсть и ревность, а 8 кубков смотря в каком положении, если в прямом, то будет скорое расставание, перевёрнутом-отношения будут длительные

    январь 12, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да будет связь интимная

    январь 12, 2018 г.

    Михаил

    449-й в Эзотерике

    Добрый день. Основная карта здесь Дьявол.
    Для личных взаимоотношений Четверка Монет символизирует надежный тыл, стабильность и уверенность в том, что ни сегодня, ни завтра не будет предательства, а также полная ясность и понимание характера и желаний партнера. Но зачастую в раскладах на отношения этот Аркан проявляет себя совсем не лучшим образом. Он обозначает большой период раскачки, когда человек все раздумывает и раздумывает, жениться ему или нет, признаться ему в любви или пока поосторожничать и т.д. Еще один аспект этого Аркана – чувство собственника. Само по себе это не плохо, однако человек – существо разноплановое и проявить собственнический инстинкт может по-разному.
    Для личной сферы Дьявол символизирует порочные отношения, союз, основанный исключительно на сексуальном влечении, очарование человеком, совершенно недостойным этого. И еще – брак по расчету, когда за словами любви и обещаниями верности скрывается желание заполучить материальные блага, а самого их владельца, может быть, выкинуть из своей жизни за ненадобностью. Очень традиционным в этом плане является сочетание Дьявола с Влюбленными (такая комбинация означает отношения, в которых речь идет только о сексуальном влечении без капли романтических и светлых чувств).
    Восьмерка кубков - Для личной жизни Восьмерка Кубков трактуется как недостаток решимости что-то решать, как умирающие чувства, как безнадежность отношений. В сущности, этот Аркан обозначает перемены. Но вот беда – перемены эти связаны не с позитивной динамикой и приобретением (любви, новых приятных ощущений и т.д.), а с утратой чего-то значимого в жизни. На событийном уровне такая Восьмерка символизирует расставание по независящим от человека причинам (переезд, длительная командировка и т.п.) Кроме этого, Восьмерка Кубков – это возникновение новых отношений, которое происходит без восторженных надежд и замирания сердца, а просто потому, что так, как было раньше, больше нельзя.

    По раскладу — интимная близость возможна, но она идет не от любви, а от сексуального влечения. Один из партнеров сомневается.

    январь 12, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Боитесь открытых, естественных отношений.Шаблоны поведения.Возможно цепляние за партнера.Многозначительные обещания, флирт, страсть.Это все приманки.Но вы играете с огнем.Странные выходки одного или обоих партнеров.Манипулирование в отношениях.Затем можете расстаться.Или избавление от иллюзий о партнере, как о сказочном принце.Нужно реально смотреть на отношения, которые возможно ничего не принесут.

    январь 12, 2018 г.

    Александра

    546-й в Эзотерике

    думаю скорее фантазии на эти тему не не думаю что интима дойдет будет флирт да, будет интрига, но по 4ке я скажу что это скорее будет страсть от одного из партнеров второй будет принимать эту игру поигрывать, а по 8ке соскочит, квинт отшельник… не думаю что секс будет

    январь 14, 2018 г.