Эзотерика

Решено

Буду ли я счастлива - вопрос №272977

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня сложиться жизнь с человеком и я буду с ним счастлива, которого зовут Игорь, родился 27 декабря 1967 году? Я Людмила родилась 13 июля 1970 г. Я не могу понять есть у него чувства ко мне или нет! Я полюбила его, а он свои чувства скрывает!

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    НУ, да, он скрывает свои чувства, один раз в жизни может сказать : «Люблю» и все тут… Вам надо быть к этому готовой и принять это, как данность, собственно, и вы девушка весьма закрытая, хоть и очень эмоциональная. Но, Людмила, а что  сердечко  ваше, неужели оно молчит....

    Счастье, это состояние Души, и оно не прогнозируется и мало завсит от того, кто рядом....

    А так, на перый взгляд любовь между вами есть, гармония и души, и  физическая вполне возможна, а вот надолго ли, это уже зависит от вас

    май 18, 2012 г.