Эзотерика

Решено

собака - вопрос №272984

подскажите пожалуйста, что означет. мне преснилась моя собака которая пропала 3 месяца назад, что она вернулась такой же сон преснился и моей бабушке в эту же ночь. собака последнее время жила у неё. заранее большое спасибо

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Начался новый виток событий: вслед за собакой может пропасть еще кто-то. Будьте осторожнее.

    май 18, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваша собака, как и другие животные имеет биополе, с помощью него она сообщает Вам, что жива, и что хочет вернуться домой. Возможно, Вам стоит её ещё поискать, раз она дороги найти не может.

    май 23, 2012 г.