Медицина

Гинекология ( прием препарата гексикон) - вопрос №272986

Здравствуйте! Мне 18 лет. Начала принимать св. гексикон. Врач выписал их за десять дней до лечения эрозии шейки матки. Поставила первую свечку на ночь, утром обнаружила небольшое кровотечение. Месячные закончились еще неделю назад. Что это может быть? И можно ли продолжить лечение этим препаратом?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    Да, такое явление встречается при применении этого препарата.Прекратите лечение и обратитесь к гинекологу.

    май 18, 2012 г.