Психология

Как вернуть брата которго заколдавала себе одна девушка.он нас не узнает и не признает - вопрос №2729898

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Для начала стоит выяснить точно суть происходящего. Скорей всего, брат сам играет в эту игру, не желая выслушивать критику в свой адрес.

    апрель 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы дайте брату жить своей жизнью и перестаньте возвращать, пройдет время, он сам к Вам придет. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 4, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Шынар. А Вы перестаньте его возвращать, и предпринимать подобного рода попытки, и уже спустя не много времени, он сам вернется.

    апрель 4, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Шынар!
    Если брат реально никого не узнает и не признает — срочно к психиатру!
    Это нарушение сознания.
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2018 г.