Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня есть подруга, с которой мы дружим с 1 класса (более 20 лет). Сейчас мы с ней совсем отдалились друг от друга. На мои сообщения она стала грубо отвечать, как - вопрос №2730064

будто я её чем то обидела, хотя мы не ругались, у неё своя жизнь, у меня своя… Но всё же это не очень приятно. На душе какой то осадок… Наладятся ли наши с ней дружеские отношения? И по какой причине она себя так злобно ведёт? Заранее спасибо. На фото мы вдвоём: Евгения 30/10/1988, Оксана 09/10/1987 изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. У меня есть подруга, с которой мы дружим с 1 класса (более 20 лет). Сейчас мы с ней совсем отдалились друг от друга. На мои сообщения она стала грубо отвечать, как

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простая зависть, вы не повинны

    январь 13, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    У неё сейчас такой период будто в жизни, как выбранное одиночество, она сама закрывается ото всех, так ей сейчас удобнее, вектор внимания перенаправила на что-то другое, здесь не только Вас касается.
    Будете ли общаться снова?
    Да, и мне кажется, что она сама проявит инициативу

    январь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто зазналась. С ней не получатся отношения, забудьте.

    январь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И у дружбы есть свой век.Сейчас ей это ни к чему.

    январь 13, 2018 г.