Эзотерика

Решено

Снилось что пришел домой и увидел, что жена наняла людей и они снесли постройки на участке с моими инструментами и оборудованием. Я ее выгнал из дома - вопрос №2730118

на совсем, приехал тесть с шурином и перевозили ее вещи

Вопрос задан анонимно январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В реальности Ваша жена может на свое усмотрение принять и  реализовать несколько решений, что грозит привести к серьезным разногласиям между вами.
    С уважением, Viola.

    январь 13, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает раздор в семье. Все родственники жены будут настроены против Вас.
    С уважением, Регина.

    январь 13, 2018 г.