Эзотерика

Доброе утро! Начинаю паниковать.. Только подумаю о каком то знакомом и ,буквально в течении 24 часов, он мне встречается, пишет, звонит.. Если сначала это так в глаза не бросалось, то сейчас я - вопрос №2730142

начинаю нервничать… Почему так происходит?? Повторюсь, это все люди, о которых я как то вспомню, подумаю… Александра 19.06.1996

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    потому энергетика плохая от них идет. А подумаете о хороших людях и на душе лучше станет.

    январь 13, 2018 г.