Эзотерика

Решено

vip

выбрать профессию - вопрос №273025

помогите пожалуйста опредилиться с порфессией! По первому образованию медсестра, проработала в детской больнице 7 лет, неустраивает мизерная з.п. и отсутствие роста, ушла, когда закончила институт (вечернее) по специальности инженер по ТБ и спасательным работам. Не смогла устроиться по специальности… пошла продавцом в магазин з\п хорошая, но отношение ужасное и кооллектив, Продавать точно ничего не хочу не переношу ежеднев. требование увелич.пордаж. Сейчас без работы, хочу найти что мне действительно подойдет и реализует меня. Подскажите в какой области искать, может кто поможет в ближайшее время, встречу кого? ведь опыта больше нигде нет. Я алла.родилась в воронеже 22.08.1986 в 7:50

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Алла, в ближайший год у вас не видно аспектов работы, так что,  особо нет смысла переживать. А вот с 2013 года идут хорошие аспекты и для работы, и для учебы. В плане выбора конкретной  профессии, так  это лучше выбирать в соответсвии с вашими запросами. Я могу, конечно же, поставить вам профессиональную программу, но выбор и запрос именно  ваш  нужен. Удачи !

    май 18, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вы просто не на своем месте магазин не Ваше призвание.Вы, врач от Бога и это стоет гораздо лучшего отношения к себе.Вам в будущем предстоит Карьера и очень перспективная работа детского врача.

    С Уважением  Софият...

    май 18, 2012 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Алла, полученное вами образование (и первое и второе) однозначно вам в пользу. Следует лишь подкорректировать направления. Касательно работы продавцом — и впредь не стоит поддаваться соблазнам заработка продаж, не ваше совсем.

    Предварительно и вкратце  — в дальнейшем у вас будет два источника заработка.

    май 18, 2012 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла

    У вас карте рождения есть формула создания частной клиники. А также очень выгодной сферой могла бы стать работа на дому. Второй вариант для вас более приемлем, если вы не располагаете ни временем, ни ресурсами для создания собственного дела. Однако, в будущем, у вас может появиться возможность и деньги для создания небольшой клиники. Кроме того, стоит задуматься о переезде. Есть возможность, что ваши шансы на высокооплачиваемую работу в новом городе возрастут.

    май 19, 2012 г.