Эзотерика

Здравствуйте.сколько будет стоить снять остуду отворот?с любимого человека.вернется ли он после снятия?он Сергей 16.01.1974.яНаталья 24.09.1974 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2730446

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Если вы уверенны стопроцентно что там отворот или отстуда, то снимается этой чисткой. Если все сделано правильно и других преград нет то да вернется

    январь 13, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А с чего Вы решили, что имеет место остуда или отворот?

    январь 13, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет. это не возвращает

    январь 13, 2018 г.