Психология

Здравствуйте. У нас щенок цвергпинчера, почти 11 мес. В основном собака спокойная особенно дома, может конечно полаять при звонке или увидя собаку в окно, а вот на улице и в машине собака совершенно - вопрос №2730525

не успокаивается. Если кто то стоит на улице рядом с машиной, то он лаит до тех пор пока все не будут в машине. Но потом начинается другая проблема он скулит всю дорогу, буть то поездка на 10 минут или на 3 часа. Успокоить практически невозможно. Вопрос в следующем как правильно откорректировать поведение собаки.

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    это зоология
    хотите поработаем

    январь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Этот вопрос вам нужно задать в категорию «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last

    январь 13, 2018 г.