Эзотерика

Задай вопрос экспертам Доброго дня!Что ждёт меня в личной жизни? Стоит менять место жительство? Нужно ли менять работу? Вероника (16.02.1988 13:45 г.Сковородино, Амурская область). Проживаю сейчас - вопрос №2730636

в г.Благовещенске Амурской области Заранее благодарна все ответившим. изображение из вопроса - Задай вопрос экспертам
Доброго дня!Что ждёт меня в личной жизни? Стоит менять место жительство? Нужно ли менять работу?
Вероника (16.02.1988 13:45 г.Сковородино, Амурская область).
Проживаю сейчас

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Вероника.

    Перемен в личной жизни в ближайшее время я не вижу. Но вот поменять работу и место жительства -стоит. Эти перемены принесут хорошие изменения во всех сферах Вашей жизни, включая и личную. Поможет выйти Вам из периода застоя.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    январь 13, 2018 г.