Психология

Здравствуйте.Сегодня произошла странная история со мной.Убираясь в квартире,вымела из-под дивана свой нательный крестик,который носила на веревочке,купила в церкви.Я даже не заметила когда потеряла - вопрос №2730794

его, и была ошарашена когда веревочку увидела на шкафу, порванной.

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    И что же странного в этой истории?

    январь 13, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    А чему тут удивляться?
    Крестик не обязательно носить. Главное — искренне верить.
    Иисус Христос не носил креста. А о его кресте Вы и так помните.
    Так что Вы поняли, что для веры атрибутика не так важна.
    Мудрости Вам!

    январь 13, 2018 г.