Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной заочно. Пока говорили только по телефону. И уже после разговора обратила внимание, что у него номер телефона заканчивается на 666. Может это, - вопрос №2730848

ерунда, конечно, но мне стало как-то неприятно. Я бы сама точно таким номером пользоваться не стала. Может, конечно, человек не придает этому значения… Я с ним уже договорилась о встрече — вот теперь думаю идти или нет? Судя по разговору и энергетике (я как-то это очень чувствую) вроде человек неплохой, нет отторжения. Может я зря обращаю на это внимание? Заранее большое спасибо всем, кто поможет советом!!!

Вопрос задан анонимно январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Не обращайте внимание. Просто совпадение, он не придаёт этому значение. К вам с его стороны очень большой интерес. Смело встречайтесь.

    январь 13, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Человек, верит в мистику. И так к себе привлекает удачу.Как ему, думается.
    Любит, лесть.
    Вы, его считаете по инфо.Когда будет вербальный контакт и со прикасание с его энергетикой.Будте, всегда с левой стороны.Это, его расслабит по бдительности.
    С уважением, Александр.

    январь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш парень об этом сочетании цифр ни сном, ни духом.Если он в это не верит, то на нем и не отразится.Встречайтесь, конечно, и любите.

    январь 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Все у вас сложится хорошо не думайте о плохом

    январь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не хочу вас пугать, но иногда не сразу можно разглядеть человека, нормальный человек не будет пользоваться таким номером, у меня есть знакомый который в ГАИ отказался от номера на машину 666.

    октябрь 18, 2018 г.