Психология

Почему люблю ЛГБТ пары ? - вопрос №2730936

Здравствуйте, я девушка и люблю когда мальчики встречаются. Геев.Добавляю разные гейские пары на телефон фотографиями, видео. Пары «мж» меня совсем не привлекают.Когда смотрю видео о них, хочется плакать. Не знаю, либо потому, что я рада за них, либо из за того, как им тяжело. Когда смотрю, становится приятно, я расслабляюсь. Мне нравятся пары ЛГБТ. Почему так?

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    «Почему так?» — Это реакция вашей психики на такой формат отношений. Ваша психика реагирует на ЛГБТ пары, а значит это как-то связано с вашими переживаниями, тревогами, мыслями, событиями жизни. Почему ваша психика так реагирует, и что именно вас так задевает в ЛГБТ теме, можно понять только при личном общении с вами. Одно можно сказать точно — как-то эта тема связана с вашими психическими переживаниями. Чаще всего подобные реакции образуются в детстве и юности, при становлении сексуальности и определения своей половой идентификации.

    «либо потому, что я рада за них, либо из за того, как им тяжело» — А вы действительно за них рады, и переживаете что им тяжело? Можно предположить, что у вас также в жизни были подобные сложности, которые не решились и остались сложной для вас темой. Причин и вариантов может быть множество.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 14, 2018 г.