Юриспруденция

Решено

Работа следователем. - вопрос №273099

Здравствуйте! Я очень хочу выучиться на следователя. Возьмут ли меня в органы при: У моего мужа статья за превышение должностных полномочий (избиение задержанного) дали 2 года условно, сейчас он в органах не работает. У меня привлечение к уголовной ответственности ст.116 (но мы пошли на мировую). Заранее спасибо!

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Данилов Игорь Владимирович

    390-й в Юриспруденции

    Ранее судимые (погашена судимость или нет значения не имеет) не могут проходить службу в органах МВД, то что вы пошли на мировую не означает, что вы оправданы, поскольку дело закрыто по примерению сторон, т.е. фактически по нереабилитирующим обстоятельствам.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    врятли

    май 18, 2012 г.