Эзотерика

vip

здравствуйте,скажите пожалуйста сколько мужчин у меня по судьбе (серьезные отношения я имею ввиду).. Наталья 09.07.81 - вопрос №2731010

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  идет двое  мужчин по  вашей  судьбе.Удачи вам

    январь 13, 2018 г.

    Солнышкина Ольга Сергеевна

    695-й в Эзотерике

    Думаю что 2

    январь 14, 2018 г.
  • Доброе.
    2ое отношений по судьбе, и вы будете скорее запутаны и выберать между двумя.
    Разочерование в любви будет у вас, и конфликты с мужчинами.Потому что, вы закрыта   и женская энергия, слаба выраженная

    январь 14, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Трое мужчин.два темноволосых и один с довольно светлыми волосами.

    январь 14, 2018 г.