Юриспруденция

Банк - вопрос №273115

Были вложенны в советское время деньги в сумме 500рублей;(Украина, город Могилёв-Подольский) Сейчас же, банк отказывается выплатить деньги, ссылаясь на то что, я являюсь гражданнкой России. Законно ли они поступают?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Оксана! Банк поступает вполне законно! Так как с 1 мая текущего года начались выплаты вложений в сбер банк СССР! Выплаты в Украине (1 тыс.гр) могут получить только граждане Украины

    май 18, 2012 г.