Эзотерика

Приснился сон сегодня( с 13 на 14) я дома у родителей в свадебном платье, помню это было утро, я начала себя рассматривать , платье мне очень понравилось( белое, коасивое), помню мама спросила, а во - вопрос №2731229

сколько у вас розпись, я сказала что на 10 утра, при этом родители не собирались идти, только я. Потом узнала за кого я выхожу замуж, и оказалось что за мужа моей подруги, они и в жизни не давно поженились, помню что я начала сопротивлятся и была в возмущени, на этом сон закончился. Что это означает?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.У вашей подруги в семейной жизни перемены, возможны разлады.
    А в вашей жизни так же будут изменения которые возможно будут не по вашей воле.
    Удачи!

    январь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    январь 14, 2018 г.