Психология

Как поступить в данной ситуации? - вопрос №2731287

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я общаюсь с молодым человеком уже 4 месяц. Два месяца мы общались, виделись. Я не рассматривала его как, что-то большее. Потом он начал говорить про отношения, и я как-то стала по-другому на него смотреть. Вскоре ему пришлось переехать в другой город. Мы общались, он приезжал на Новый год. Сейчас он уехал, и говорит, что кроме симпатии у него пока ничего ко мне нет. И появится ли он не знает. Обижать он меня не хочет. Но я стала испытать к нему больше, чем просто симпатия, и я не знаю, как поступить в данной ситуации, как повести себя. Я второй день пытаюсь прекратить общение с ним, но у меня не получается.

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    общение может быть очень разным не все общение к семье
    друзья приятели кармические долги
    досуг по интересам и т. д.
    находите ответ вашего уровня общения
    www.youtube.com/watch?v=GJFBtCbomyI

    www.youtube.com/watch?v=aFTbbMDwqlY

    www.youtube.com/watch?v=jGq3vS4GXOQ

    январь 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 14, 2018 г.