Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, нужен ваш совет! Есть ли у меня какие либо экстрасенсорные, эзотерические способности? Какое направление мне следует развивать в себе! Д.р. 24.09.1986 - вопрос №2731319

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, нужен ваш совет! Есть ли у меня какие либо экстрасенсорные, эзотерические способности? Какое направление мне следует развивать в себе! Д.р. 24.09.1986

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Относительно большой запас биоэнергии.Канал связи открыт, но очень на начальном  уровне.Интуит.Если развивать все получится.

    январь 14, 2018 г.