Медицина

Поменять климат можно ли это ? - вопрос №2731436

У моего сына аллергия страшная, живем второй год в Москве вот посоветовали переехать во влажный климат, а где он у нас есть то вот сюда вроде посоветовали.
Можно нет так резко менять?

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Черноморское побережье очень хорошо для людей. страдающих аллергическими заболеваниями. В такой резкой смене климата на постоянный нет ничего страшного. Наоборот.  В этом регионе аллергические реакции переходят в стойкую ремиссию. И тому есть много примеров.

    январь 14, 2018 г.