Технологии

Имеется ноут Asus K55VD с процессором Intel I3-3110M. Возможна ли замена процессора на I7-3610QM? Спасибо за ответ! - вопрос №2731521

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если проц съемный то можете заменить .
    В Вашем случае сокет PGA 989 поддерживает.

    январь 14, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет!!!
    Нужно менять охлаждение!
    Замена не возможна!

    январь 14, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Владимир !
    Спорить смысла нет, в Вашем случае, нужно, смотреть на сам процессор, съемный ОН или нет, далее, купить совместимый проц i7 ( не обязательно тот, что вы в вопросе написали ), только Вам дополнительно нужно смотреть в сторону охлаждения процессора, кулер, термопаста, одним словом обеспечить максимальное охлаждение процессору, i7 мощнее чем i3, а значит и греется больше… .

    январь 14, 2018 г.