Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась, в Молдове 03.09.1983 а моего друга зовут Артем он родился, в России 28.09.1990 я бы хотела узнать если - вопрос №2731568

батюшка в церкви поставит на наши фотографии защиту, то с может такая защита защитить нас от порчи, сглаза, венца безбрачия и прочих негативных программ и сможет такая защита, во соединить наши дороги и наши судьбы в одно целое как было раньше?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами молитвами можете себя защитить!

    январь 14, 2018 г.