Психология

Здравствуйте,Ещё не старый мужчина и уже не молодая женщина.Встечаемся 3 года.Чувствую,что от мужчины исходит не больше чем просто "постоянство".Его - вопрос №2731845

перевод на вахтовый метод работы охладил отношения.После возращения домой встречи всё сокращаются и сокращаются.(живём в городах спутниках).Так почему же меня так неприятно удивило его признание… Когда он мне (в не трезвом виде) сообщил, что когда он влюбится, я узнаю об этом первая… Это выходит явно не обо мне.

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Почему Вас удивило признание? Потому что Вы ожидали чего-то другого. У ВАс  вероятно есть свои убеждения относительно того, как должны развиваться отношения. Но это только ваш взгляд, и он может не совпадать с планами мужчины и с его ролью в этих отношениях. Он уверен в своих чувствах и и когда что-то изменится Вы об этом узнаете. Он Вас так успокоил. А вот почему это Вас наооборот встревожило — это вопрос к Вам?

    январь 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 14, 2018 г.