Бизнес

Добрый вечер! у меня такая ситуация. Человек мне перечислил деньги на мою карточку, мой друг. - вопрос №2731860

номер его карты я не знаю, я хотела бы ему обратно перечислить его деньги. Как мне это сделать? Хочу вернуть деньги, совесть не позволяет, наличными отказывается брать.

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Узнайте у него номер карты, но опять же, если вы пытаетесь ему перечислить-назад, сделать возврат, он снова может перечислить-вам, так и будете перекидывать друг другу средства.
    Можно открыть счет в банке на его имя, нужен паспорт.
    Если совесть не позволят, как вы пишите, поясните другу, что половину -должен взять назад.
    Постарайтесь найти золотую середину для обоих.
    С уважением.

    январь 14, 2018 г.