Психология

Что делать если любишь человека, а с ним нет быть возможности ? - вопрос №2731879

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Любить!
    Настоящая любовь и не предполагает реального контакта....
    Если же это тяжело, то это не любовь, а зависимость или привязанность и от нее нужно избавляться.
    Это вполне реально.
    Можно сделать сеансом психокатализа.
    Могу помочь..
    Обращайтесь

    январь 14, 2018 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Чувства не всегда бывают взаимны и с этим ничего поделать нельзя. Само состояние влюбленности — это прекрасное состояние, Вы можете начать писать стихи, картины, выплескивайте свои чувства (сублимируйте) в любое ваше дело.

    январь 14, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Продолжать любить и наслаждаться этим прекрасным чувством.

    январь 14, 2018 г.