Эзотерика

Решено

Как вернуть любимого в семью? У меня двое детей, они очень скучают по папе. Очень прошу, помогите! Может какой обряд? - вопрос №2731982

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Обряд такой есть, можно помочь  вам — но всё временное это воздействие.А  вам нужно возвращать  мужа на всегда.Удачи вам!

    январь 14, 2018 г.
  • Вы можете обратиться ко мне с консультацией и мы найдём выход из ситуации! Вернём мужа в семью! Сделаю скидку на обряд! С Уважением Алевтина Аркадьевна.

    январь 14, 2018 г.