Технологии

Решено

Предыстория. Купил ноутбук и была установлена win 8, я переустановил на win 7 64. Перестали работать порты usb 3.0. Все драйвера были установлены, - вопрос №2732050

но в итоге проблема оказался в том, что ноутбук данной марки не поддерживает win 7. Теперь сама история Переустановил на win 8.1 pro 64 и все равно не работают 2 usb порта 3.0, а usb 2.0 работает отлично. Все драйвера установлены, чипсет качал с оф. сайта, но безуспешно. Ноутбук Acer E5-573G-P3N5

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нужно работать чипсетом.

    январь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Кривых сборках Win могут наблюдаться Любые косяки, Ваша ИСТОРИЯ это и ПОДТВЕРЖДАЕТ, в кривой сборке, Вы никогда не установите Драйвера на чипсет, это возможно только в Лицензионной сборке, скачиваемая только с оф.сайта разработчика .
    И второй ошибкой пользователей является то, что на старую модель устанавливать драйвера не безопасно, к Вашему сожалению, работать старое устройство может и будет только с старой версией драйверов .
    Это справедливо, для многих старых устройств.

    январь 14, 2018 г.