Эзотерика

Решено

Можно ли переплавить обручальные кольца? - вопрос №2732222

Брак расторгнут. В епархиальном суде получен документ от расторжении брака. Остались кольца мое и бывшего супруга. Хотелось бы избавиться от них, может переделать, чтобы поменять энергетику. Возможно ли это? Меня зовут Ольга 06.06.1975

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Можно переплавить.

    январь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно так и необходимо поступить, чтобы сбросить с себя энергию прошлого.

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да можно и даже нужно так сделать, устраните тем самым прошлую негативную энергетику

    январь 16, 2018 г.