Юриспруденция

здравствуйте у мена муж находится в ЛТП №1 г.Светлогорск, организация в которой он работает хочет на писать прошение о досрочном освобождении но не знает как - вопрос №2732505

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана!
    Прежде всего нужно отметить, что подобное прошение может быть написано в произвольной форме, так как специальных образцов подобных прошений не существует. Это может быть просто просьба администрации и коллектива о досрочном освобождении, гарантийное письмо о трудоустройстве и т. д. Какими словами это все будет написано не имеет значения.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 15, 2018 г.