Красота, Здоровье

Подскажите, уважаемые эксперты, какая мне подойдет прическа и цвет волос? - вопрос №2732532

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Без челки или челка наискос.Блонд, холодные оттенки.

    январь 15, 2018 г.

    Алиса

    11-й в Красоте и здоровью

    Без челки вам очень хорошо. А вот цвет можно попробовать хит — пепельный блонд, золотой блонд.  Еще хорошо было бы коррекцию бровей, чтобы подчеркнуть чудесные глаза!

    январь 16, 2018 г.

    Мария Мария

    14-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! У вас прекрасные внешние данные, которые просто необходимо обыграть! Челка — не ваша тема, вам нужен более благородный образ. Подходящий тон волос — холодный, многогранный. Также, нужен другой макияж и стиль одежды. Если интересует более подробная консультация, обращайтесь

    январь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лоб не высокий-чёлка не нужна.
    Освежите образ градуированием прядей у лица или можете сделать стрижку -каскад, длину определяете сами.
    Цвет волос-с рубиновым отливом, или медный.
    Красоты вам!

    январь 21, 2018 г.