Технологии

Из чего состоит рабочее место администратора баз данных?(подробно) - вопрос №2732632

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    а вы перечислите (подробно) реальные рабочие обязанности, тогда проще будет ответить

    в общем случае это компьютер, достаточный… (тадамсс!)… для выполнения рабочих обязанностей

    все дело в том что разные СУБД, имеют разные требования. в тоже время, рабочее место для работы с облачными СУБД, вовсе не обязаны тянуть на себе копию базы данных. для работы с облаками может хватить простого компа, тянущего браузеры

    для аналитики — тянущего софт для аналитики

    для 1С — тянущего 2-3-4 копии с рабочих баз 1С фирмы

    … и тд

    январь 15, 2018 г.