Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые экспертыВ мае 2018 будет 2года как меня предал и ушел муж.До сих пор одна,а так хочется чувтсвовать надежное плечо рядои,надежного друга и наставника своему сыночку!!Неужели - вопрос №2732668

грозит одиночество?

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Не грозит Вам одиночество. Это состояние временное и является элементом переходного периода.
    Первая половина следующего года — знакомство с мужчиной. Он не будет идеальным, но будет опытом. После него Вас уже ожидает  неплохой мужчина, с которым и будет возможным осуществление Вашей мечты.
    С уважением, Viola.

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безосновательно думаете об одиночестве.Ситуация из прошлого должна себя изжить, а уже потом можно складывать свою жизнь с чистого листа.