Эзотерика

Решено

развод - вопрос №273276

Здравствуйте. Я Настя г.Ижевск 4.08.79 г.р. Стоит ли мнеразводиться с мужем? Не станет ли моя жизнь после этого еще хуже?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Не стоит разводиться. Напишите мне и я расскажу об этом.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя.Это, конечно, Вам решать, но если Вы останитесь в этом браке, то так и будете жить в скандале, и в поиске зарабатывания денег. Вам ложиься не плохой МЧ, брака, правда не вижу в течении 2-х лет, но Вам с ним будет интересно.Думайте, и решайте этот вопрос сами, не полагаясь ни на кого, и ни на что.Вы хозяйка своей жизни.

    всего хорошего!

    май 18, 2012 г.