Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Насколько важно принимать регулярно пирацетам?может ли повлиять в худшую сторону принимая его немного нерегулярно?напр.один - вопрос №2732806

день до обеда, а второй день после обеда? Спасибо.

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Да, такое возможно. Этот препарат рекомендуется применять в дневное время, потому что, при более позднем его применении-в вечернее время, может возникнуть бессонница.

    январь 15, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Пирацетам облегчает ассоциативные связи между нервными клетками, вследствие этого легче идут воспоминания и мышление. Это не ускорение мышления, не стимулятор, но действие настолько же эффективное.
    Поэтому после 16 часов принимать не целесообразно, перед сном желательно убирать мысли — поэтому рекомендованы прогулки перед сном, водные процедуры: все, что способствует приятным ощущениям, а не мыслям.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    январь 15, 2018 г.