Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне данный человек и что нас ждет? Татьяна 10.12.1984 Евгений 05.01.1979 - вопрос №2732915

Вопрос задан анонимно январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария

    242-й в

    К сожалению я не вижу перспектив между вами в 2018 году.Мужчина намерен помогать Вам, чувств у него нет.

    январь 15, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть интерес и что то похожее на чувства, но есть и другая девушка.

    январь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лукавит с Вами.Далеко не однолюб.

    январь 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У мужчины есть едем вязь с девушкой.с вами хорошо время проводит но серьезности нет от него

    январь 15, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Сейчас я бы сказала что он обижен и на что то злится. Есть желание манипулировать. Однако, вы ему нравитесь. Ждёт поддержка помощь взаимовыручка. Позже могут быть более серьёзные перспективы

    январь 15, 2018 г.