Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер))) Что меня ждёт с этим человеком? Он моя судьба? Когда у меня будет свадьба? - вопрос №2733107

изображение из вопроса - Добрый вечер))) Что меня ждёт с этим человеком? Он моя судьба? Когда у меня будет свадьба?

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Даты рождения напишите свои и молодого человека.

    январь 15, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. хорошо что есть фото.
    По нему вижу что ваша совместимость  88% именно в браке. и вы идете как в дополнение друг другу. есть и взлет и падение по судьбе. если держаться друг за друга будет счастливая семья.

    январь 15, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый вечер, добавьте информацию.

    январь 15, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Можете в дополнение к вопросу

    январь 15, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Каждый человек нам по судьбе, только судьба разная получается, всё зависит от Вашего выбора.Спросила, насколько удачен данный выбор.Карта *Рыцарь мечей* колода *Гномов* -  дипломатия.При умелом применении дипломатии с Вашей стороны очень удачный вариант.Есть ли вероятность свадьбы.Карта *Королева мечей* — согласие.Да.вероятность есть, Вы можете стать для него королевой!

    январь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Светлана, мужчина не скажу, что по судьбе.Какая-то поездка, но денег  не хватает.Вообще между вами какая-то натянутость, разочарование.

    январь 15, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, но девушке надо обязательно контролировать свои эмоции, даже ревность, так как молодой человек очень общительный. У молодого человека есть хорошая поддержка от семьи, если девушка сможет понравится его семье, то свадьба будет. Всего хорошего вам!

    январь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да можно назвать ваши отношения судьбаносными.вы с этим парнем большое будущее построите.поженитесь до 20 года точно, очень вероятно что с ним, по крайней мере партнёр не меняется, хорошие чувства, достойные партнёры друг друга.чувствуется искренность, любовь, симпатия.страсть.ну классно вам друг с другом что тут скажешь, и будущее есть.поэтому не переживайте.вы с ним вместе.и счастливы будете.Удачи вам!!!

    январь 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Свадьба в конце года возможна.

    январь 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба летом у вас.

    январь 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы спрашиваете по судьбе ли вам этот молодой человек то да, брак с ним возможен большая вероятность брака в этом году, но мне нужны ваши данные для точного просмотра!

    январь 15, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть привязка друг к другу, но это не любовь. Отношения скорее всего зайдут в тупик.
    У Вас должен быть союз в 27 лет, тогда будет по судьбе.

    Благодати Вам!

    январь 15, 2018 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Молодые люди встретились для развития серьёзных отношений. Замужество просматривается в 2019 году, предположительно в апреле месяце.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    январь 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы выйдете за него замуж через год будет свадьба у вас, совместное проживание до брака

    январь 15, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Светлана, по фотографиям видно, что мужчина вам очень подходит, строит планы на счет вас. Но сейчас лучше его не торопить, потому что он планирует сделать вас своей женой и мальчика от вас хочет, но лучше не торопите, а то можете упустить его. Если нужны подробности в чат.

    январь 15, 2018 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    я вижу вашу судьбу другой…

    январь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда у вас лично свадьба, или у вас вдвоём? это разные вопросы. Не видно у вас свадьбы с Алексеем, отношения проходящие.

    январь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ним будет двое деток… и свадьба будет

    январь 16, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В июле у вас будет свадьба, он ваша судьба и в следующем году у вас родится дочка.

    январь 16, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет, он не ваша судьба… будущего не вижу. А брак у Вас выходит на 2020 год.

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы красивая пара. Очень похожи друг на друга, имеете одинаковые предпочтения.
    Он ваша судьба. Но отношения не будут идеальными. Свадьба у вас в этом году выходит.
    Любит вас он по своему, сделает вас счастливой.
    Этому мужчине можно довериться, он вас не обманет.
    Удачи вам.

    февраль 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас довольно хорошие отношения и их развитие приведет к браку уже в этом году ))
    Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    март 29, 2018 г.