Эзотерика

Решено

vip

В последние 3 года у меня проблемы со здоровьем. Причём на физическом плане, я проходила обследование, все в порядке. К ясновидящим обращалась не раз. Помогали, но временно, улучшение наступало, хотя - вопрос №2733121

не полностью. Уважаемые ясновидящих, подскажите что со мной происходит и что мне нужно сделать, что бы избавиться от этого навсегда. Заранее благодарна.

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    надо провести обследование энергетики по чакрам… чтобы разобраться со здоровьем.

    январь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только по фото можно будет что-либо сказать.

    январь 15, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Диагностика на негатив проводится только по фото

    январь 15, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.диагностику конечно же надо делать по фотографии.

    январь 15, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    У вас чувствуется какая-то усталость, недостаток энергии.Есть видимо канал оттока энергии.Аура не стабильная, неровности есть.В районе головы особенно.Много мыслей, переживаний.Пострадали из-за конфликта с кем-то.У вас сильный характер и не уступили в какой-то ситуации.

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Без фото не увидеть причины.нелбходима диагностика

    январь 16, 2018 г.