Юриспруденция

Здравствуйте. Если я заказываю в интернет-магазине товар, по e-mail, указанному на сайте этого магазина, а товара в наличии нет, при этом магазин по собственной инициативе заменяет этот товар на - вопрос №2733166

другой, не уведомляя при этом покупателя, и включает этот замененный товар в счет для оплаты, является ли это каким-либо официальным нарушением, соответствующим какой-либо статье?

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это нарушение положений о публичной оферте (ст.435, 437 ГК РФ) и предмете договора.

    январь 15, 2018 г.