Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в 2018г.? Ольга 15.08.83г. - вопрос №2733185

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльза

    369-й в

    Какие-то отношения из прошлого возобновятся

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    751-й в Эзотерике

    Поддержу предыдущий ответ. Некто из прошлых отношений даст о себе знать, какая-то ситуация разрешится, возможно не дававшая вам покоя.

    январь 15, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Да как-то не очень Вас личная жизнь будет интересовать в этом году. Вы погрузитесь в философию… в духовность, займетесь разными практиками очистки, самоанализом…

    январь 16, 2018 г.