Бизнес

Решено

Вопрос - вопрос №273320

хедж-фонды могут давать доходность 100% годовых?

Дополнение автора от май 20, 2012 г., 13:48:43

Не опасно сейчас в хедж-фонды вкладывать всвязи с кризисом в европе?

Вопрос задан анонимно май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    надо понимать это фонд, более свободный от внешнего регулирования, но в тоже время и более подверженный рискам

    в любом фонде эффективность зависит только от таланта и опыта его экспертов и строго говоря не может превышать способности этих же экспертов достичь максимальных результатов при самостоятельной, полностью свободной игре на бирже

    в тоже время для инвестора фонд всегда менее прибылен — как уже указывалось в прошлых вопросах, доход фонда покрывает и содержание функционирования фонда и премми его экспертов, и лишь после этих вычетов превращается в доход инвестора

    о конкретных цифрах — сверх доход может получить только обладатель инсайдерской информаци подобного рода

    http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?p=844496

    который может провести операции на рынке раньше чем важная информация станет доступна общественности

    и конкретные свежие примеры из мира крутих хедж-фондов )))

    http://rosinvest.com/page/kak-poterjat-400-mln-za-odin-den

    http://www.vestifinance.ru/articles/11175

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Могут, и даже больше

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    я уже рекомендовал вам поискать на Ютубе ролики с участием Хазина, это макроэкономист

    он очень хорошо показывает что этот кризис глобальный — это кризис всей экономической системы, кризис ее сути

    можно не соглашаться, но посмотреть полезно )))

    ну а если все таки согласиться с ним — тогда в смысле Вашего вопроса опасно везде )))

    я постоянно повторяю мысль, что высокую гарантию может дать только упреждающее знание приближающихся важных событий

    и то не 100% так как кризис самой системы может привести к неожиданным последствиям даже тогда, когда кажется что они гарантровано могут быть предсказаны

    май 20, 2012 г.